SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 марта 2023 (23:31)

Названы варианты для проведения супербоя за «абсолют» Усик — Фьюри

Названы варианты для проведения супербоя за «абсолют» Усик — Фьюри

Промоутер Фрэнк Уоррен (Queensberry Promotions) полагает, что ещё рано окончательно списывать со счетов бой за звание абсолютного чемпиона хэвивейта между обладателями всех титулов дивизиона украинцем Александром Усиком (20-0, 13 КО) и британцем Тайсоном Фьюри (33-0-1, 24 КО), передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.

Несмотря на то, что стороны провели несколько месяцев в переговорах, но так и не сумели договориться, Уоррен верит, что бой всё же состоится. У босса Queensberry Promotions не один, а целых два варианта: «Вариант № 1 — это если Усик пройдёт своего обязательного претендента Дэниела Дюбуа. Тогда у нас появится шанс сделать бой в Саудовской Аравии. Второй вариант — предложить Дюбуа отступные. В этом случае бой и вовсе может состояться уже в июле».

Не секрет, что Уоррен в беспроигрышной ситуации, так как и Фьюри, и Дюбуа у него на контракте. На днях сообщалось о том, что начались переговоры о бое Усик—Дюбуа. Эту информацию частично подтверждает президент WBA. Он намекнул на скорый анонс боя.

Легендарный Леннокс Льюис выдвинул условие Усику и Фьюри

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх