Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
1 июля 2024 (15:33)

Названы условия для проведения боя Шавкат Рахмонов — Иэн Гэрри в UFC

Названы условия для проведения боя Шавкат Рахмонов — Иэн Гэрри в UFC

Известный российский комментатор ММА Роман Мазуров поделился со Sports.kz мнением о том, при каких условиях состоится поединок ирландца Иэна Гэрри (15-0) против казахстанца Шавката Рахмонова (18-0).

— Что касается спортивной составляющей — Шавкат Рахмонов по всем показателям и параметрам должен убирать Иэна Гэрри. Если казахстанцу совсем не с кем будет драться — Усман скажет, что окончательно ушел в средний вес, Ковингтон не захочет выходить, то тогда можно будет согласиться на бой против ирландца. Только для того, чтобы немного поднять свою медийку, — сказал специалист.

Отметим, что на пресс-конференции после победы над британцем Майклом Пейджом (22-3) на турнире UFC 303 Гэрри бросил вызов Рахмонову. Шавкат в социальных сетях ответил согласием. 

Напомним, что бойцы выступают в дивизионе полусреднего веса. «Номад» занимает третью строчку топа, а Гэрри располагается на седьмой позиции. 

«У него очень много хейтеров». Шавкату Рахмонову раскрыли правду о большом бое в UFC 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх