Названы три следующих боя Ислама Махачева

Тренер Ислама Махачева, Хавьер Мендес, рассчитывает, что действующий чемпион UFC в легком весе проведет еще две защиты своего титула, прежде чем поднимется за поясом в полусреднюю весовую категорию, передает Sports.kz со ссылкой на Fighttime.ru.
«Я надеюсь, что после Рамадана UFC организует Исламу бой в „Мэдисон Сквер Гарден“, потому что для него будет полезно подраться в США», — цитирует американского специалиста MMAFigting. «Уверен, скоро UFC объявит о его возвращении, но это произойдет не прямо сейчас. Джастин Гэйтжи, Чарльз Оливейра, и затем титул в полусреднем весе — это мои три следующих боя для Ислама»
Ранее прошла информация о том, что сильнейшая лига мира пыталась назначить супербой в полусреднем весе между Исламом Махачевым и Леоном Эдвардсом главным событием турнира UFC 300, однако, организации не удалось реализовать данный сценарий.
Что касается Джастина Гэйтжи и Чарльза Оливейры, то им еще предстоит выиграть свои следующие поединки, который состоятся 13 апреля на UFC 300 в Лас-Вегасе. Американец в рамках юбилейного мероприятия будет защищать пояс BMF против своего соотечественника Макса Холловэя, а бразилец разделит октагон с россиянином Арманом Царукяном.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
«Мы хотим, чтобы Жалгас остался с нами». Босс европейской лиги Oktagon не хочет отпускать Жумагулова в UFC
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
У Дияра Нургожая проходной соперник для закрепления в UFC. Бруно Лопес — рубака с пробитой челюстью
Комментарии
- 21 июня, 2026
- 18:21Бокс/ММА
Итоги всех финалов второго этапа Кубка мира по боксу - 18:20Бокс/ММА
Казахстан обошел Узбекистан в медальном зачете Кубка мира по боксу - 17:46Бокс/ММАВидео полного боя Ташкенбай — Жалилов за «золото» Кубка мира
- 17:46Бокс/ММА
Какие медали выиграли казахстанские боксеры на Кубке мира в Китае - 17:44Бокс/ММА
Казахстан выиграл все пять финалов на Кубке мира по боксу - 17:43Бокс/ММА
Айбек Оралбай выиграл «золото» Кубка мира по боксу - 17:39Бокс/ММА
Поражение от Ташкенбая. Как выступили узбекистанские боксёры в финалах Кубка мира - 17:20Бокс/ММА
Федерация бокса Узбекистана отреагировала на поражение Жалилова от Ташкенбая в финале Кубка мира - 16:52Бокс/ММА
Умматалиев завоевал «золото» Кубка мира после спорной победы над Аккалыковым - 16:35Бокс/ММА
«Вот это уровень, не правда ли?». Виктория Графеева сделала заявление после «золота» Кубка мира













