SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 сентября 2021 (12:28)

Названы причины отказа «Канело» от трилогии с Головкиным

Названы причины отказа «Канело» от трилогии с Головкиным

Один из постоянных авторов сайта Boxingnews24.com Шон Джонс выразил сомнение в том, что мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес когда-либо даст согласие на третий бой против Геннадия Головкина из Казахстана, пишет Sports.kz.

Ранее сотрудничающий с GGG промоутер Том Леффлер сказал, что надеется увидеть завершение их трилогии в следующем году.

«Было бы очень удивительно, если бы „Канело“ согласился драться с Головкиным в 2022 году или когда-либо еще, если уж на то пошло. Многие любител бокса считают, что „Канело“ все еще таит обиду на Головкина из-за его высказываний после того, как обнаружилось, что мексиканская звезда сдал положительный тест на запрещенный препарат кленбутерол.

Кроме того, для „Канело“ эти два поединка против Головкина были очень тяжелыми, и можно утверждать, что он проиграл первый бой и ему повезло выиграть во втором. Если вы проведете подсчет очков этого поединка, то будет совершенно ясно, что Головкин выиграл шесть раундов, чтобы заработать ничью.

„Канело“ одержал сомнительную победу по итогам 12 раундов, но это выглядело как явная ничья, потому что он сильно выдохся во второй половине боя, отдавая Головкину почти каждый раунд. Головкин слишком опасен для „Канело“, и он, скорее всего, продолжит уклоняться от третьего боя с ним», — написано в материале.

Промоутер Головкина потроллил «Канело» перед боем за звание «абсолюта»

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх