15 октября 2023 (02:58)

Названы лучший и худший игроки сборной Казахстана в матче с Данией

Статистические сайты Whoscored.com и Sofascore.com выставили оценки футболистам сборной Казахстана в матче против команды Дании (1:3) в отборочном турнире чемпионата Европы-2024 по футболу, сообщает Sports.kz.

Казахстан дал бой Дании в выездном матче отбора Евро-2024 по футболу

Лучшим игроком в составе сборной Казахстана назван защитник Ян Вороговский, который вышел на поле сразу после перерыва и забил гол. От SofaScore он получил 7,5 балла, от WhoScored — 7,3 балла. Худшим назван вратарь Игорь Шацкий — SofaScore поставил ему 5,9 балла, WhoScored — 5,5 балла.

Напомним, после семи сыгранных матчей у сборной Казахстана — 12 очков, и она идет на четвертое месте в турнирной таблице группы Н отбора Евро-2024.