26 сентября 2022 (00:06)

Названы лучший и худший игроки сборной Казахстана в последнем матче группы Лиги наций

Портал Whoscored.com выставил оценки футболистам сборной Казахстана за матч против Азербайджана в шестом туре Лиги наций УЕФА, передает Sports.kz.

Команда Магомеда Адиева уступила в Баку со счетом 0:3. На 66-й минуте Александр Марочкин забил автогол, затем Филип Озобич и Анатолий Нуриев забили по голу в ворота Игоря Шацкого.

Лучшим в составе сборной Казахстана Who Scored назвал полузащитника Аслана Дарабаева, получившего оценку 6.5. Худший балл у казахстанской команды получил защитник Нуралы Алип (5.1), который был удален с поля еще в первом тайме.