SPORTS.KZ
4 октября 2018 (16:02)

Названы лучшие игрок и тренер Премьер-Лиги в сентябре по версии ПФЛК

Названы лучшие игрок и тренер Премьер-Лиги в сентябре по версии ПФЛК

Профессиональная футбольная лига Казахстана провела ежемесячный опрос и определила лучшего футболиста и главного тренера чемпионата Казахстана в Премьер-Лиге в сентябре.

К участию в голосовании были привлечены все наставники команд Премьер-Лиги.

При определении лучшего игрока каждый из специалистов называл свой вариант из трех игроков. Затем в зависимости от места им присваивались баллы: 3 балла — за первое место, 2 — за 2 место, 1 — за третье место. Итоги подведены после суммирования всех баллов.

При выявлении лучшего рулевого опрашиваемые выбирали по одному варианту.

Итоги опроса выглядят следующим образом:

Лучшим игроком сентября признан атакующий полузащитник «Актобе» Маркос Пиззелли. В активе текущего лидера гонки бомбардиров Премьер-Лиги 24 очка.

Лучшим тренером минувшего месяца стал возглавляющий «Астану» Григорий Бабаян. Его кандидатуру поддержала ровно половина опрашиваемых.

Названы лучшие игрок и тренер Премьер-Лиги в сентябре по версии ПФЛК

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх