Названы два основных кандидата на пост главного тренера сборной Украины. С ней совсем скоро играть Казахстану

Украинский комментатор Игорь Цыганык рассказал, кто может возглавить национальную сборную Украины после ухода с поста главного тренера Андрея Шевченко, сообщает Sports.kz.
По информации комментатора, в Федерации футбола Украины будут рассматривать две кандидатуры — Сергей Ребров и Мирон Маркевич.
— На данный момент есть две кандидатуры — Ребров и Маркевич. Насколько мне известно, Ребров уже начал консультации со своими юристами, чтобы разорвать контракт с Аль-Айном. Вполне возможно, что он сможет это сделать. Если получится, то Ребров станет главным кандидатом, чтобы возглавить сборную Украины уже 9 августа.
Я уверен, что исполком будет рассматривать и кандидатуру Маркевича. Сейчас идет серьезная работа. На сегодня есть два варианта, но у Реброва шансы большие. Впрочем, только при условии, что он сможет решить вопрос с клубом. Я знаю, что Ребров уже советовался со своими помощниками. Начинаются движения, чтобы Ребров смог возглавить сборную, — говорит Цыганык.
Напомним, сборная Украины является соперником команды Казахстана по отборочному турниру чемпионата мира 2022 года. Казахстан и Украина проведут матч 1 сентября в Нур-Султане.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Регуляторы Казахстана приостановили депозиты и вывод средств в букмекерских компаниях. Что случилось и когда можно будет вывести деньги?
«Третье чемпионство „Кайрата“ не станет неожиданностью». Вячеслав Эрбес назвал претендентов на «золото» и еврокубки в КПЛ-20261
Провал в прошлом году, переход в частные руки и осторожные трансферы. Каким «Ордабасы» подходит к сезону-2026
«Не понимаю, что происходит с „Астаной“, а „Кайрату“ нужны усиления». Ельмар Набиев оценил главные трансферы КПЛ
- 6 марта, 2026
- 01:47Футбол
Звезда ПСЖ сделал заявление о трансфере в «Реал» - 01:41Футбол
Топ-клуб АПЛ хочет подписать экс-игрока «Барселоны» - 00:57Футбол
Объявлено о строительстве стадиона европейского класса в Казахстане - 00:43Футбол
Разгромом с семью голами обернулся матч «Динамо» Зайнутдинова и «Спартака» в Кубке России - 00:28Футбол
Сделано заявление о переносе ЧМ-2026 по футболу и допуске России - 5 марта, 2026
- 23:58Футбол
Новичок КПЛ пополнил состав двумя легионерами - 23:35ФутболНаставник «Сабаха» сделал заявление после победы с двумя отражёнными пенальти Покатилова
- 23:07Футбол
«Симпатичный такой». Тутберидзе обозначила своё отношение к Роналду - 22:59Футбол
Главный тренер «Ордабасы» дал обещание в присутствии нового руководства - 22:36Футбол
В клубе КПЛ обратились к фанатам перед новым сезоном












