SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 августа 2021 (00:55)

Названы два основных кандидата на пост главного тренера сборной Украины. С ней совсем скоро играть Казахстану

Названы два основных кандидата на пост главного тренера сборной Украины. С ней совсем скоро играть Казахстану

Украинский комментатор Игорь Цыганык рассказал, кто может возглавить национальную сборную Украины после ухода с поста главного тренера Андрея Шевченко, сообщает Sports.kz.

По информации комментатора, в Федерации футбола Украины будут рассматривать две кандидатуры — Сергей Ребров и Мирон Маркевич.

— На данный момент есть две кандидатуры — Ребров и Маркевич. Насколько мне известно, Ребров уже начал консультации со своими юристами, чтобы разорвать контракт с Аль-Айном. Вполне возможно, что он сможет это сделать. Если получится, то Ребров станет главным кандидатом, чтобы возглавить сборную Украины уже 9 августа.

Я уверен, что исполком будет рассматривать и кандидатуру Маркевича. Сейчас идет серьезная работа. На сегодня есть два варианта, но у Реброва шансы большие. Впрочем, только при условии, что он сможет решить вопрос с клубом. Я знаю, что Ребров уже советовался со своими помощниками. Начинаются движения, чтобы Ребров смог возглавить сборную, — говорит Цыганык.

Напомним, сборная Украины является соперником команды Казахстана по отборочному турниру чемпионата мира 2022 года. Казахстан и Украина проведут матч 1 сентября в Нур-Султане. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх