Названо условие, при котором «Барыс» сегодня потеряет шансы на плей-офф КХЛ

Стало известно, при каком раскладе астанинский «Барыс» сегодня, 15 февраля, потеряет математические шансы на попадание в плей-офф КХЛ сезона-2022/2023, передает Sports.kz.
По информации официального сайта КХЛ, «Барыс» останется без надежды принять участие в розыгрыше Кубка Гагарина, если сегодня в основное время проиграет домашний матч минскому «Динамо», а нижнекамский «Нефтехимик», в свою очередь, в основное время победит на выезде магнитогорский «Металлург».
Отметим, что матч «Барыс» — «Динамо» Минск стартует в 19:30 по казахстанскому времени, а встреча «Металлург» — «Нефтехимик» начнется в 20:00.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Мы просто выходим на каждую игру с настроем победить». Аркадий Шестаков о поражении «Адмиралу» и позиции «Барыса»1
«Барыс» удивляет всю КХЛ, но впереди девять гостевых матчей. Чего ожидать от астанчан на старте гостевой серии
«Мне не нравится, что в основном всё вытягивает одна пятерка». Владимир Корсунский спрогнозировал матчи и будущее «Барыса»
«Нужно поймать свою игру». Сергей Шавернев оценил выездную серию и перспективы «Барыса» в КХЛ
Комментарии
- 23 октября, 2026
- 15:30Хоккей
СКА заинтересовался лидером «Барыса» после прихода Андрея Разина - 15:10Хоккей
Министр спорта России сделал заявление об участии Овечкина в Олимпиаде - 14:48Хоккей
Глава КХЛ озвучил условие возвращения Александра Овечкина - 13:45Хоккей
В КХЛ выступили с предложением по прощальному матчу Александра Овечкина - 12:20Хоккей
В США высказались о завершении карьеры Овечкина - 11:13Хоккей
В США призвали прекратить панику вокруг Овечкина - 09:42Хоккей
Президент КХЛ обратился к Александру Овечкину - 08:35Хоккей
В овертайме решился исход матча НХЛ с дублем Артемия Панарина. Видео - 08:19Хоккей
Гол и ассист Малкина помогли «Питтсбургу» оформить разгром в НХЛ. Видео - 02:53Хоккей
Ларионов принял решение по карьере после ухода из СКА1
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?














