Названо место продолжения карьеры Исламхана после решения «Зенита»

Российский сайт «Глас.ru» отметил отсутствие Бауыржана Исламхана в составе петербургского «Зенита» на второй УТС, назвав наиболее вероятное место продолжения карьеры капитана сборной Казахстана.
«Официальный сайт ФК „Зенит“ объявил имена футболистов, которые отправятся на второй учебно-тренировочный сбор. Тренировочные мероприятия пройдут в Испании.
Александра Кокорина в списке не оказалось, он будет выступать за „Зенит-2“, так решили руководители клуба из Санкт-Петербурга. Помимо российского форварда, „Зенит“ не взял на сбор нападающего из Казахстана Бауыржана Исламхана, футболист с большой долей вероятности вернется в „Кайрат“», — пишет СМИ.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если не их обыгрывать, то кого?». Юсуп Шадиев оценил жеребьевку и шансы Казахстана на победу в группе Лиги наций4
Молодые таланты АПЛ одного возраста с Дастаном Сатпаевым. Что они показывают в этом сезоне?1
«Нани мотивируют деньги». В Португалии удивлены возобновлению карьеры звезды футбола в Казахстане
Летом Сатпаев отправится в «Челси», но там уже очередь из нападающих. Даже статус резервиста для Дастана под большим вопросом3
- 22 февраля, 2026
- 00:59Футбол
В «Хартсе» сделали заявление о дебютном голе Ислама Чеснокова - 00:43Футбол
Наставник «Хартса» восхитился Исламом Чесноковым после его первого гола - 00:31ФутболКлуб Дастана Сатпаева лишили победы на 93-й минуте
- 00:26Футбол
Громкой сенсацией обернулся матч «Реала» - 00:07Футбол
В Британии стартовала продажа мерча Ислама Чеснокова. Известна цена - 00:02Футбол
Пеп Гвардиола принял новое решение по Абдукодиру Хусанову - 21 февраля, 2026
- 23:55Футбол
Усман Камара ведет переговоры с клубом КПЛ - 23:08ФутболНовый клуб Абата Аймбетова прервал беспроигрышную серию
- 22:28Футбол
Чемпионат Шотландии оценил дебютный гол Чеснокова за «Хартс»1 - 22:18Футбол
Ислам Чесноков стал самым эффективным игроком «Хартса» в победном матче 1











