SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 мая 2019 (10:36)

Названо главное условие четвертого боя Головкин — «Канело»

Названо главное условие четвертого боя Головкин — «Канело»

Журналист Boxingnews24.com Шон Джонс оценил вероятность проведения четвертого поединка казахстанца Геннадия Головкина и мексиканского боксера Сауля «Канело» Альвареса, пишет Sports.kz.

Боксеры сражались друг против друга уже дважды — первый бой завершился ничьей, а во втором судьи отдали победу Альваресу. Их третья встреча может пройти в сентябре текущего года.

«Возможно, что четвертый бой Головкина и „Канело“ состоится в какой-то момент в будущем, но не если GGG убедительно проиграет в третьем поединке. Очередное поражение Геннадия от „Канело“ снизит интерес боксерской публики к их четвертой встрече. На самом деле, многие фанаты не в восторге от идеи третьего боя между этими боксерами. Болельщики разделились на две половины: тех, кто считает, что судьи ограбят Головкина независимо от того, сколько раз он будет драться с „Канело“, и тех, кто чувствует, что Сауль уже победил GGG в рематче. Если мексиканец победит Геннадия в их потенциальном третьем бою в сентябре, этого может быть достаточно для того, чтобы закрыть дверь их противостояния, если только это не будет очередной спорной победой Альвареса», — написал автор.

Промоутер Головкина сообщил о четвертом бое с «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх