SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 января 2023 (23:30)

Названа причина смерти российского бойца ММА в вагоне поезда

Названа причина смерти российского бойца ММА в вагоне поезда

Признаков насильственной смерти на теле найденного в поезде Москва Владикавказ бойца ММА Георгия Гаглоева не обнаружено, передает Sports.kz со ссылкой на Lenta.ru.

Об этом в разговоре с «Лентой.ру» сообщил источник в правоохранительных органах. По предварительным данным, причиной смерти спортсмена стал оторвавшийся тромб.

«Следственно-оперативная группа выезжала. Там признаков насильственной смерти не обнаружено. По предварительной версии молодой человек умер от тромбоэмболия. Это предварительная информация», — сообщил собеседник «Ленты.ру».

Тело спортсмена было найдено на верхней полке в поезде во время остановки в Ростове-на-Дону. По данным портала «КрыльяTV», родные Гаглоева уже проинформированы о случившемся. По словам собеседника издания, они выехали за его телом.

Ранее Telegram-канал издания Baza сообщил, что боец был задушен подушкой. Убийство спортсмена может быть связано с тем, что он продолжал активно искать свою тетю, Римму Гаглоеву — известную на Северном Кавказе гадалку. 57-летняя женщина пропала в феврале прошлого года в Чечне. Родные уверены, что ее убили, так как перед пропажей автомобиль женщины кто-то преследовал.

Российский боец ММА найден мертвым в поезде после резонанса на Кавказе. Подробности

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх