SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 февраля 2022 (11:53)

Названа новая дата третьего боя Головкин — «Канело» за звание «абсолюта»

Названа новая дата третьего боя Головкин — «Канело» за звание «абсолюта»

Популярное издание Worldboxingnews.net предположило, что заключительная часть трилогии между Геннадием Головкиным и Саулем «Канело» Альваресом могла бы состояться уже весной этого года, сообщает Sports.kz.

Ранее промоутер Эдди Хирн предложил «Канело» провести в 2022 году два боя на DAZN: с чемпионом-полутяжем Дмитрием Биволом и третий поединок с GGG за «абсолют» во втором среднем весе.

«Головкин должен был сразиться с Риотой Муратой в декабре 2021 года, однако бой был отменен по логистическим причинам, а новая дата еще не назначена. Этот сценарий оставляет GGG свободным для повторных переговоров после появления в списке DAZN из двух человек, который был передан тренеру и менеджеру „Канело“ Эдди Рейносо. Дмитрий Бивол — еще одно имя, связанное с этой сетью, в то время как Джермалл Чарло и Илунга Макабу являются опциями от PBC. Однако, сведение счетов, которые должны составлять по одной победе на каждого, стало бы отличным катализатором для Головкина и „Канело“, чтобы устроить это снова 7 мая 2022 года», — пишется в статье.

Экс-чемпион мира с 30 нокаутами вызвался подраться с Алимханулы и Головкиным

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх