Названа еще одна причина, по которой реванш Головкин — Альварес может состояться не в Лас-Вегасе

Промоутеры Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) ведут переговоры о бое-реванше, сообщает Sports.kz.
Ожидается, что он состоится 5 мая 2018 года. Наиболее вероятным вариантом снова называется Лас-Вегас, однако команда GGG рассчитывает перенести бой на 100-тысячный стадион «Даллас Ковбойз» в Арлингтон, чтобы избежать скандального судейства.
Как сообщает журналист Fox Sports Фернандо Шварц, в свете последних событий появилась еще одна причина для переноса повторного поединка из Лас-Вегаса: 1 октября на фестивале кантри-музыки Route 91 там произошла массовая стрельба, жертвами которой стали 58 человек, более 500 ранены.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Получилось даже лучше, чем я планировал». Бек Нурмаганбет о «нокауте года» в андекарде «Канело», советах Усика и чемпионском бое
«Я не хочу останавливаться на региональных титулax». Армат Арманулы восхищается Флойдом Мэйвезером и планирует стать «абсолютом»
Сабырхан может подраться с нокаутером из Узбекистана. Это красивая вывеска, но очень опасно для карьеры Торехана
Комментарии
- 3 ноября, 2026
- 17:43Бокс/ММА
В UFC объяснили решение Махачева в споре о претендентах на титул - 17:13Бокс/ММАКазахстанский пловец вышел в финал юношеской Олимпиады-2026
- 16:58Бокс/ММА
Нурмаганбет обратился к наставнику «Канело» после эффектного нокаута - 13:55Бокс/ММА
WBO назначила бой за вакантный титул чемпиона мира в среднем весе - 12:15Бокс/ММА
Чемпион мира договорился об условиях боя с Меликузиевым - 11:18Бокс/ММА
Бека Нурмаганбета признали одним из самых опасных панчеров в боксе - 10:53Бокс/ММАШираз бросил вызов «Канело» после отказа от боя с Алимханулы
- 09:15Бокс/ММА
Александр Усик собрал идеального боксера - 08:52Бокс/ММА
Раскрыта реакция UFC на отказ Ислама Махачева - 08:50Бокс/ММА
Титульный бой пройдёт в андеркарде у Жанибека Алимханулы












