Назван величайший мошенник в истории бокса

Британский экс-претендент на титул в супертяжёлом весе Диллиан Уайт (31-3, 21 КО) очень даже не прочь стать следующим соперником экс-чемпиона дивизиона и соотечественника Энтони Джошуа (28-4, 25 КО), встретившись с ним в реванше, передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.
Напомним, что они дрались в конце 2015 года, и Джошуа остановил Уайта в 7-м раунде. До этого, ещё на любительском ринге, Диллиан побеждал Энтони по очкам.
При этом Уайт является лишь одним из вариантов для Джошуа, которые недавно озвучил промоутер экс-чемпиона Эдди Хирн.
В этот список помимо прочих также входит и бывший чемпион мира из США Деонтей Уайлдер (43-4-1, 42 КО). И вот это Диллиану категорически не нравится.
— Уайлдер — величайший мошенник в истории боксаю Абсолютный трус, который избегал меня пять лет. Он позорище, и с тех пор его неоднократно разоблачали. Разве он не должен гоняться за реваншами с Паркером и Чжаном? Он дурилка картонная, и не имеет ни стыда, ни совести, — заявил Уайт.
Названо условие, при котором Джошуа может провести бой с Уайлдером
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Шавкат Рахмонов снова лечит колено. Насколько реален его путь к поясу UFC?
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
«Травма одна из самых серьезных». Эдуард Базров рассказал о состоянии Шавката Рахмонова
«Не стоит торопиться». В США ждут возвращения Шавката Рахмонова в 2027 году
Комментарии
- 5 мая, 2026
- 21:25Бокс/ММА
Анонсирован первый бой Камшыбека Кункабаева в профи через четыре года - 20:59Бокс/ММА
Виктория Графеева назвала сильнейших соперниц на Кубке мира в Бразилии - 20:37Бокс/ММАСагым досрочно победил узбекистанского боксера на юниорском чемпионате Азии
- 20:36Бокс/ММА
World Boxing под руководством Головкина обсудит возврат шлемов в мужском боксе1 - 20:19Бокс/ММА«Шара Буллет» узнал соперника на турнире UFC с двумя казахстанцами
- 16:44Бокс/ММА
Боксер Сироткин назвал фаворитов боев Бенавидеса с Биволом и Бетербиевым - 14:17Бокс/ММА
Асу Алмабаев официально узнал об изменениях в рейтинге его веса в UFC - 14:13Бокс/ММА
«Ешь побольше бешбармак». Эргашев обратился к Джукембаеву за месяц до боя - 12:49Бокс/ММА
Боец UFC Байсангур Сусуркаев сравнил экономику России и США - 12:47Бокс/ММА
Тренер Шавката Рахмонова назвал двух самых сильных бойцов UFC











