Назван точный счёт матча «Астана» — «Спартак» Москва

Российский портал Euro-football.ru представил прогноз на товарищеский матч столичной «Астаны» и московского «Спартака» на учебно-тренировочном сборе в ОАЭ, передаёт Sports.kz.
«„Спартак“ Москва (Россия)
Команда Хуана Карседо провела два товарищеских матча с зарубежными клубами и одержала две победы с сухим счётом. Сначала красно-белые одолели армянский „Пюник“ (2:0) благодаря голам Ливая Гарсии и Тео Бонгонда. После этого спартаковцы справились с китайским „Далянем“ (1:0). На этот раз автором единственного гола стал Никита Массалыга. Сейчас „Спартак“ занимает шестое место в таблице чемпионата России. Команда провела 18 матчей и набрала 29 очков. Красно-белые отстают от первой пятёрки на шесть баллов. В первой части сезона командой руководил Деян Станкович, а потом его сменил Вадим Романов.
„Астана“ (Казахстан)
Клуб из Казахстана завершил сезон во внутреннем чемпионате на втором на второй строчке в таблице. Команда провела 26 матчей и набрала 57 очков. Её отставание от „Кайрата“ составило два балла. При этом „Астана“ забила больше всех в лиге — 66 мячей. В заключительном туре команда сыграла вничью с „Кайратом“ (1:1). 7 февраля „Астана“ провела товарищеский матч с армянским „Ноа“ — игра завершилась без голов.
Статистика и цифры:
„Спартак“ — фаворит предстоящей игры.
Красно-белые одержали три победы в пяти предыдущих встречах.
„Астана“ не проигрывает на протяжении семи матчей.
„Спартак“ трижды обыграл соперника в четырёх очных встречах и потерпел одно поражение.
Предыдущая игра с участием команд завершилась со счётом 4:1 в пользу российского клуба.
Прогноз
Предположу, что красно-белые обыграют соперника в товарищеском матче. На мой взгляд, спартаковцы забьют пару мячей, а сами сохранят свои ворота в неприкосновенности.
Прогноз: Точный счёт — 2:0», — пишет СМИ.
Матч «Астана» — «Спартак» запланирован на 10 февраля.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Астану» после самолёта ждёт «Актобе», а «Ордабасы» идёт за восьмой победой подряд. Что ждать от 17-го тура КПЛ
«„Елимай“ — команда каких-то обиженных». Что говорят в Армении после матча Лиги Конференций1
«„Кайрату“ будет крайне сложно повторить прошлогодний успех». Айдар Аргимбаев разобрал матчи казахстанских команд в еврокубках
«Есть надежда на то, что все казахстанские клубы пройдут в следующий раунд». Булат Есмагамбетов разобрал матчи «Елимая» и «Астаны» в Лиге Конференций1
- 10 июля, 2026
- 19:08Футбол
Булат Есмагамбетов оценил закономерность победы сборной Франции над Марокко на ЧМ-2026 - 19:00Футбол
«Тараз» потерпел пятое подряд поражение в Первой лиге - 18:55Футбол«Кайрат-Жастар» переиграл «Батыр» и укрепил лидерство в Первой лиге
- 18:54Футбол
Жорже Жезуш официально возглавил сборную Португалии - 18:51Футбол«Елимай М» одержал первую победу в сезоне-2026
- 18:39Футбол
«Реал» готовит трансфер Энцо Фернандеса за 140 миллионов евро - 18:33Футбол
Цены на билеты ЧМ-2026 упали вдвое после вылета Криштиану Роналду - 18:26Футбол
В рейтинге ФИФА сменился лидер после матча ЧМ-2026 - 18:23Футбол
«Кайрат» установил рекорд посещаемости в Лиге Чемпионов - 17:35Футбол
В Совете ФИФА обозначился расклад сил по возвращению России - 17:27Футбол
Украинский вратарь Сарнавский перешёл в «Иртыш» - 17:25Футбол
Садио Мане объявил о завершении в сборной Сенегала - 17:16Футбол
Григорий Бабаян обратился к «Кайрату», «Елимаю» и «Тоболу» - 17:13Футбол
Сборную Казахстана может возглавить чемпион Португалии Роджер Шмидт - 17:11Футбол«Динамо» Зайнутдинова победило со счётом 10:0
Футбол. Лига Конференций. Отборочный раунд














