Назван современный боксер, который побил бы Майка Тайсона

Легендарный американский боксер Ларри Холмс предположил, кто мог бы побить праймового Майка Тайсона, сообщает Sports.kz.
— Я должен дать шанс Тайсону Фьюри, потому что он длинный и высокий, у него длинные руки и он может бить джебом. Он может делать много вещей. Если бы он достаточно усердно тренировался, то, я думаю, он победил бы Майка Тайсона, — говорит Холмс.
36-летний Тайсон Фьюри (34-1-1, 24 КО) вернется на ринг 21 декабря и проведет бой-реванш с украинским боксером Александром Усиком (22-0, 14 КО). Их первый бой состоялся в мае и закончился победой Усика раздельным решением судей. На данный момент украинец является абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Все атаки и удары от Жалгаса были заранее видны». Мирамгали Акмолдинов оценил поражение Жумагулова и победу Муратбека Касымбая1
«Нам предложили хорошие условия, поэтому мы и выступили». В команде Жалгаса Жумагулова рассказали о его будущем после поражения
«Я выйду, чтобы победить Жанибека». Якоб Банк о чемпионском бое с Алимханулы
«В случае ярких серий побед мы надеемся, что ещё вернёмся в UFC». Канат Рахимов о будущем Бекзата Алмахана в новой лиге
Комментарии
- 19 октября, 2026
- 00:23Бокс/ММА
Волкановски озвучил свое преимущество над Евлоевым - 00:19Бокс/ММА
Мурат Гассиев бросил вызов чемпиону мира - 18 октября, 2026
- 23:29Бокс/ММА
Казахстан одержал пять побед подряд на старте юниорского ЧМ-2026 по боксу - 23:14Бокс/ММА
Казахстанский боксёр уверенно победил на старте юниорского ЧМ-2026 - 22:37Бокс/ММА
Казахстанский боксёр оформил разгром в своём первом бою на юниорском ЧМ-2026 - 22:28Бокс/ММА
Евлоев сделал заявление о России перед титульным боем с Волкановски - 21:15Бокс/ММА
Тактаров отреагировал на предложение запретить двойное гражданство в России - 20:43Бокс/ММА
Майк Тайсон назвал победителя своего боя с Мухаммедом Али - 20:37Бокс/ММА
Джалолов приехал в «Манчестер Сити» после победы в Лондоне - 20:25Бокс/ММА
Дана Уайт впервые прокомментировал увольнение бойца UFC с рекордом 16-0














