Назван реальный вариант, при котором состоится бой Алимханулы — Лара

Известный украинский журналист, заместитель главного редактора сайта vRINGe.com Святослав Осипов поделился со Sports.kz о том, при каком варианте поединок Жанибека Алимханулы (15-0, 10 КО) против Эрисланди Лары (30-3-3, 18 КО) может быть реален.
— Давайте вместе верить в то, что за такой бой захочет заплатить Турки Алалших из Эр-Рияда. Знаете, наличие Саудовской Аравии в боксе делает абсолютно все варианты реальными. Тем более, что Арум в корешах у Фрэнка Уоррена, который формально и является промоутером ивентов из Эр-Рияда. 1 июня обкатают в Эр-Рияде Хамзу Шираза. Затем Жанибека с Ларой. А потом можно будет свести Шираза и Алимханулы в очной схватке.
Красивый вариант, да? Давайте тогда держать за него кулачки, — сказал специалист.
Напомним, что 31 марта Лара провел свой первый с 2022 года бой, нокаутировав во втором раунде австралийца Майкла Зерафу (31-5, 19 КО) в Лас-Вегасе и защитив свой чемпионский пояс. Алимханулы после этого призвал Эрисланди провести с ним объединительный поединок.
«Давайте не обманывать себя». Жанибеку Алимханулы открыли глаза на бой с чемпионом мира
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
- 17 декабря, 2025
- 22:16Бокс/ММА
Казах выиграл бой за титул чемпиона в супертяжелом весе - 21:53Бокс/ММА
Шавкату Рахмонову нашли соперника в UFC - 21:34Бокс/ММА
Самая красивая боксерша Казахстана сообщила неприятную новость - 21:12Бокс/ММАФаниль Рафиков заявил о победе на дебютном турнире за миллион долларов
- 19:45Бокс/ММА
Назым Кызайбай уступила лидерство в сборной Казахстана - 19:21Бокс/ММА
World Boxing объявил главных звезд 2025 года из Казахстана и Узбекистана - 18:49Бокс/ММА
Костя Цзю отреагировал на завершение карьеры Теренса Кроуфорда - 18:24Бокс/ММА
Российский боксёр «оспорил» поражение от Бибосынова в финале ЧМ-2025 - 18:18Бокс/ММАРоссийский боксёр высказался о поражении от Бибосынова в финале ЧМ-2025
- 18:06Бокс/ММА
Видео полного боя Тим Цзю — Энтони Веласкес
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












