Назван победитель боя Василий Ломаченко — Джервонта Дэвис

Американский тренер Роберт Гарсия считает, что бывший чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко победит обладателя регулярного титула WBA в легком дивизионе Джервонту Дэвиса, если они когда-нибудь сойдутся на ринге, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Я думаю, что Лома победит Дэвиса. Я не хейтер „Танка“, я люблю его. Я не знаю, почему выбираю Лому. Мне кажется, он бы выбил дерьмо из Исаака Круса. Да, Ломаченко уступил Салидо и Лопесу, а „Танк“ никогда не проигрывал. Но я думаю, что Лома его побьет. Я могу ошибаться. Возможно, Дэвис донесет удар и нокаутирует его к чертям. Не знаю, но выберу Лому. Мне нравится Ломаченко», — сказал Роберт Гарсия в интервью ютуб-каналу ESNEWS.
Напомним, что Ломаченко в последнем поединке уверенно перебоксировал и победил по очкам бывшего чемпиона мира Ричарда Комми. Тем временем у Дэвиса во время последнего выступления возникли проблемы с мексиканцем Исааком Крусом, которого «Танк» победил единогласным решением судей в конкурентном бою.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
-
Бокс/ММА27 января 2023 (17:47)
Отхватили от Узбекистана. Казахстанские боксеры откровенно разочаровали на чемпионате Азии до 22 лет 1
-
Бокс/ММА26 января 2023 (18:06)
«Остается примером и кумиром». «Молодой Головкин» из Казахстана о бое с Садриддином Ахмедовым и судействе в боксе 1
-
Бокс/ММА25 января 2023 (16:50)
«Не понимаю, почему это шаг назад в моей карьере». Бельгийский новичок клуба КПЛ объяснил свое решение переехать в Казахстан
-
Бокс/ММА24 января 2023 (17:28)
«Я уже готов драться». Азат Максум оценил свои шансы стать следующим казахстанцем в UFC
Комментарии
Сделать ставку- 28 января, 2023
-
13:00Бокс/ММА
Прямая трансляция боя Бетербиев — Ярд за три титула чемпиона мира
-
11:55Бокс/ММА
«Наследник» Головкина устроил яркую рубку с нокаутом на последних секундах. Видео
-
11:47Бокс/ММА
Экс-чемпиона мира назвали мошенником после побега от Жанибека Алимханулы
-
11:36Бокс/ММА
Экс-чемпион мира из России неожиданно высказался в адрес Александра Усика
-
09:53Бокс/ММА
Непобежденный казахстанский «Мясник» сразится против соперника с 56 боями
-
08:26Бокс/ММА
«Не хочет драться». Непобежденный нокаутер выступил с обвинением в адрес Головкина
-
01:46Бокс/ММА
16-летний боксер оказался лучшим спарринг-партнером Геннадия Головкина
-
01:15Бокс/ММА
Казахстан и Узбекистан добились общей победы на ЧА-2023 до 22 лет по боксу2
-
00:59Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы сделал заявление о следующем бое
-
00:37Бокс/ММА
Суд вынес вердикт известной казахстанской боксерше. Фото и видео