Назван неожиданный кандидат на «Золотой мяч»

Президент «Реала» Флорентино Перес считает, что нападающий Килиан Мбаппе может выиграть «Золотой мяч» в этом году, сообщает Sports.kz.
Перес прилетел в США поддержать команду на клубном чемпионате мира и лично сказал Мбаппе: «Ты еще успеваешь выиграть «Золотой мяч».
В сезоне-2024/25 Килиан Мбаппе провел за «Реал» 56 матчей, в которых забил 43 мяча и отдал 5 результативных передач. При этом мадридский клуб закончил сезон без трофеев. Что касается главных претендентов на «Золотой мяч» в этом году, то ими являются нападающий «ПСЖ» Усман Дембеле, который помог своей команде выиграть Лигу Чемпионов, и 17-летний вингер «Барселоны» Ламин Ямаль.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
- 28 декабря, 2025
- 18:34Футбол
Сменился лидер в итальянской Серии А - 18:29Футбол
Галымжан Кенжебек определился с новым клубом2 - 18:19Футбол
Бауыржан Байтана официально представлен в новом клубе1 - 18:12Футбол
Бауыржан Исламхан дал молодежи «Кайрата» ценный совет1 - 17:00Футбол
«Аталанта» — «Интер»: прямая трансляция матча Серии А - 16:59Футбол
Известный в Казахстане легионер официально пополнил клуб КПЛ1 - 16:53Футбол
«Он зажжет в Казахстане». Клубу КПЛ сообщили о мощном усилении - 14:38Футбол
Клуб КПЛ объявил об уходе универсального футболиста - 14:27Футбол
«Астана» решилась продать лучшего бомбардира КПЛ в другой клуб4 - 14:11Футбол
Роналду обошел Месси и возглавил исторический рейтинг













