29 мая 2021 (19:13)

Назван лучший игрок сборной Казахстана в матче с Италией на ЧМ-2021

Казахстанская Федерация хоккея назвала имя лучшего игрока матча Казахстан — Италия на чемпионате мира-2021 в Латвии, сообщает Sports.kz.

Как сборная Казахстана забросила 11 шайб в ворота Италии на чемпионате мира. Видео

Им признан нападающий сборной Казахстана Роман Старченко, забивший на второй минуте первого периода и на 17-й минуте третьего.

Игра закончилась с разгромным счетом 11:3 в пользу казахстанских хоккеистов. Помимо Романа шайбы забросили: Егор Петухов (33-я), Евгений Рымарев (35-я), Никита Михайлис (42-я), Кертис Волк (47-я), Артем Лихотников (48-я и 50-я), Кирилл Панюков (55-я), Виктор Сведберг (58-я) и Егор Шалапов (60-я).

Напомним, что свой последний матч на групповом этапе казахстанские хоккеисты проведут 31-го мая, соперником выступит сборная Норвегии.