Назван единственный боксер, который побьет Теренса Кроуфорда

Известный тренер Андре Розье считает, что подписание контракта с британским топ-промоутером Эдди Хирном положительным образом скажется на карьере чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг) американца Джарона Энниса (31-0, 28 КО), поскольку на данном этапе тот несколько застопорился, сообщает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.
«Он не дерётся и не может прогрессировать, — говорит Андре о Джароне. — Он чемпион мира, но не может найти себе партнёра для танца. Так что, я думаю, с Эдди Хирном он сможет получить работу, которая ему необходима».
«Сейчас Эннис — сильнейший боец полусреднего веса, никаких сомнений, — заявил Розье. — Но я говорю это с учётом того, что Кроуфорд теперь боец первого среднего веса. Я думаю, потенциально только Джарону под силу справиться с Теренсом. Однако, сейчас в таком поединке целиком и полностью на стороне Кроуфорда. Он феноменален. Он делает всё, что хочет».
Напомним, что следующим соперником Энниса станет обязательный претендент из Канады Коди Кроули (22-0, 9 КО). В начале текущей недели прошли промоутерские торги, который с отрывом выиграл Хирн. Бой должен состояться в июле в Филадельфии.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Получилось даже лучше, чем я планировал». Бек Нурмаганбет о «нокауте года» в андекарде «Канело», советах Усика и чемпионском бое
«Я не хочу останавливаться на региональных титулax». Армат Арманулы восхищается Флойдом Мэйвезером и планирует стать «абсолютом»
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
Комментарии
- 4 ноября, 2026
- 22:56Бокс/ММА
Пётр Ян захотел подраться за титул UFC в полулёгком весе - 22:47Бокс/ММА
Алуа Балкибекова раскрыла последствия выступления на Азиаде-2026 - 22:35Бокс/ММА
Названа возможная дата возвращения Шавката Рахмонова в октагон - 21:20Бокс/ММА
Петр Ян назвал сроки следующего боя в UFC - 20:17Бокс/ММА
Петр Ян раскрыл подробности диалога с Двалишвили после боя - 20:12Бокс/ММА
Усману Нурмагомедову спрогнозировали дебютный бой с соперником из топ-10 UFC - 20:08Бокс/ММА
Ян принял решение по четвертому бою с Двалишвили в UFC - 19:18Бокс/ММА
World Boxing анонсировала реванш Айбека Оралбая в Узбекистане - 19:03Бокс/ММА
Определились финалистки чемпионата Казахстана-2026 по боксу - 18:57Бокс/ММА
Нокаутом закончился бой чемпионки Азии за финал чемпионата Казахстана-2026 по боксу














