Назван единственный боец, который сможет победить Петра Яна в UFC

Американец Шон О’Мэлли выразил мнение, что единственным бойцом, который мог бы одолеть временного чемпиона UFC в легчайшем весе, россиянина Петра Яна, является он сам, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Я не вижу никого, кто, кроме меня, мог бы победить Петра Яна. Да, у него больше опыта на высоком уровне, но я думаю, что я просто зверь иного калибра», — приводятся слова О’Мэлли на странице инсайдера ESPN Бретта Окамото в «Инстаграме».
Напомним, 15 августа 2020 года на турнире UFC 252 в соглавном поединке О’Мэлли, шедший на серии из 12 побед (4 — в UFC), сошёлся в октагоне с многоопытным эквадорцем Марлоном Верой. Американец тогда проиграл техническим нокаутом в первом раунде. После этого он провёл два поединка, в которых одержал две победы.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Весь вопрос заключается в том, насколько он сможет наладить свои дела в борьбе». Роман Мазуров оценил перспективы Дияра Нургожая в UFC
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
«Прогресс в ударной технике заметен, как и прогресс в физухе». Алексей Володин оценил победу и перспективы Дияра Нургожая в UFC
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
Комментарии
- 22 августа, 2026
- 00:59Бокс/ММА
Бой Рахмонов — Махачев требуют провести в 2027 году - 00:43Бокс/ММА
Третий бой Бивола и Бетербиева оказался под угрозой - 00:36Бокс/ММА
Руффи высказал своё мнение о Царукяне - 00:35Бокс/ММА
Макс Холлоуэй нацелился на пояс Ислама Махачева - 00:30Бокс/ММА
Россия готовит масштабную реформу ММА - 00:13Бокс/ММА
Россиянина признали худшим чемпионом в истории UFC - 00:04Бокс/ММА
Усман предложил организовать «огненный» бой Чимаева в UFC - 00:01Бокс/ММА
Роган назвал бойца, который стал бы «кошмаром» для Хабиба и Махачева - 00:00Бокс/ММА
WBO приняла новое решение по Дмитрию Биволу - 21 августа, 2026
- 23:44Бокс/ММА
В России оценили шансы Итаумы и Хрговича в бою за титул IBF














