Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
5 июня 2018 (07:43)

Назван боксер, который станет для Головкина «суровым вызовом»

Назван боксер, который станет для Головкина «суровым вызовом»

Журналист Ringsidereport.com Джошуа Брюэр прокомментировал возможный бой Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) с обязательным претендентом по линии WBC Джермаллом Чарло (27-0, 21 КО), сообщает Sports.kz.

«Есть имя, наделавшее много шума, — потенциальный соперник Головкина или „Канело“ Джермалл Чарло. Он выдал наэлектризованную победу нокаутом во втором раунде с Уго Сентено-младшим. Этой победой он послал месседж и ясно дал понять, что готов к любому на вершине „пищевой цепочки“. У него есть размер и атлетизм, чтобы обеспечить суровый вызов любому, он яркими красками прошел все испытания», — пишет автор.

Ранее президент WBC Маурисио Сулейман заявил, что, если Головкин не сумеет договориться о рематче с Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО), ему придется провести бой с Чарло. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх