Назван боксер, который победит Баходира Джалолова в профи

Тренер по боксу из США Кристина Лопес, работавшая с любительскими сборными своей страны, прочит большое будущее своему соотечественнику, супертяжу Джошуа Эдвардсу (1-0, 1 КО), недавно дебютировавшему в профессионалах, сообщает Sports.kz.
19 апреля Эдвардс нокаутировал во втором раунде американца Ларри Гонсалеса (0-1-1, 0 КО) в рамках вечера бокса в Калифорнии. По мнению Лопес, 24-летний боксер — будущее дивизиона, который представляет угрозу в том числе для непобежденного спортсмена из Узбекистана Баходира Джалолова (15-0, 14 КО).
«Послушайте, Джошуа Эдвардс не играет в игры! Чемпион мира в супертяжах из США наконец на подходе! Пора узнать его получше.
Я расскажу вам, почему я вижу, как Джош справится с Баходиром Джалоловым и многими другими. Вы должны делать свою домашнюю работу, ребята. Да, это его профессиональный дебют, но ему не впервой делить ринг со львами», — написала в соцсети Х специалистка.
Отметим, что в любителях наивысшим достижением Джошуа Эдвардса является «золото» Панамериканских игр-2023.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
- 6 декабря, 2025
- 12:20Бокс/ММА
Двойные стандарты увидели в ситуации с допинг-скандалом Жанибека Алимханулы - 11:12Бокс/ММА
Стали известны гонорары Мераба Двалишвили и Петра Яна за титульный реванш в UFC - 10:23Бокс/ММА
Чемпиона мира официально лишат титула с первой секунды боя - 09:30Бокс/ММА
Двалишвили — Ян 2: прямая трансляция боя за титул чемпиона UFC - 08:21Бокс/ММАЧемпион мира прошёл взвешивание после срыва боя с Жанибеком Алимханулы
- 08:11Бокс/ММАЖалгас Жумагулов выступил с заявлением перед титульным боем в Европе
- 03:04Бокс/ММА
Прямая трансляция четырех боев Казахстана в третий день ЧМ-2025 по боксу - 02:33Бокс/ММА
Рахмонов официально получил претендентский бой - 02:19Бокс/ММА
Конор Макгрегор решил забрать соперника и титул Шавката Рахмонова - 01:54Бокс/ММА
Нокауты и разгромы. Как Казахстан и Узбекистан выступили во второй день ЧМ-2025 по боксу
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











