Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
17 октября 2018 (18:09)

Назначения судей и инспекторов на матчи 41-го тура Второй лиги

Назначения судей и инспекторов на матчи 41-го тура Второй лиги
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 41-го тура Второй лиги.

Вторая лига
41-й тур, 20 октября


«Кызыл-Жар СК М» — «Окжетпес М» 
Судьи: Аскар Букенов (Павлодар), Талгат Макатов (Петропавловск), Дархан Хамзин (Кокшетау) 
Резервный судья: Станислав Пучков (Петропавловск) 
Инспектор: Олег Яковлев (Кокшетау) 

«Кайрат М» — «Кыран М» 
Судьи: Нурлан Акинжанов (Семей), Ербол Абдуаисов, Нурлан Сарсенбаев (оба — Алматы) 
Резервный судья: Ардак Дауанов (Алматы) 
Инспектор: Александр Кулаков (Алматы) 

ЦСКА — ОСДЮСШОР «Жас-Ұлан» 
Судьи: Виталий Качагин (Тараз), Наргис Магау, Азамат Ахметов (оба — Алматы) 
Резервный судья: Александр Павлов (Алматы) 
Инспектор: Алаш Утеушов (Алматы) 

«Алтай М» — «Актобе М» 
Судьи: Санжар Искаков (Костанай), Асылан Меирбаев (Семей), Роман Ларионов (Усть-Каменогорск) 
Резервный судья: Александр Затула (Усть-Каменогорск) 
Инспектор: Сергей Обрядов (Семей) 

«Иртыш М» — «Тобол М» 
Судьи: Биржан Сержанулы (Алматы), Алексей Долгих, Дмитрий Белоградов (оба -Павлодар) 
Резервный судья: Андрей Ходотчук (Павлодар) 
Инспектор: Николай Сидоров (Павлодар) 

«Жетысу М» — «Акжайык М» 
Судьи: Евгений Ермолаев (Павлодар), Максим Субботин, Алибек Бектуров (оба -Талдыкорган) 
Резервный судья: Жаксылык Сейдахметов (Талдыкорган) 
Инспектор: Александр Никулин (Талдыкорган) 

«Рузаевка» — «Атырау М» 
Судьи: Елдос Абжан (Шымкент), Игорь Карпов, Руслан Жасыбай (оба — Алматы) 
Резервный судья: Нурлан Джаспенов (Алматы) 
Инспектор: Джурумбет Тамарбердиев (Алматы) 

«Ордабасы М» — «Кайсар М» 
Судьи: Галымжан Кенжалинов (Астана), Сейтмагзум Мусалы, Динара Идрисова (оба — Шымкент) 
Резервный судья: Сардар Ташметов (Шымкент) 
Инспектор: Сергали Оспанов (Шымкент) 

«Академия Оңтүстік» — «Тараз М» 
Судьи: Нуржан Жумашев (Кызылорда), Самат Жарилкасинов, Шынгыс Арыстанбай (оба — Шымкент) 
Резервный судья: Нурхат Усенбаев (Шымкент) 
Инспектор: Абай Дюсенов (Туркестан) 

«Астана М» — «Аксу» 
Судьи: Кирилл Ткачев (Алматы), Ербол Байназаров, Тимур Турсумбаев (оба — Астана) 
Резервный судья: Алексей Булучевский (Астана) 
Инспектор: Кайрат Сламбеков (Астана). 

kff.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Кто является лучшим футболистом сборной Казахстана на данный момент?

В соцсетях

Наверх