SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 января 2019 (16:32)

Назначена дата определения места проведения боя «Канело» — Джейкобс в весе Головкина

Назначена дата определения места проведения боя «Канело» — Джейкобс в весе Головкина

Как передает Boxingscene.com, в конце текущего месяца станет известно, на какой арене пройдет объединительный бой за титулы чемпиона мира WBC, WBA (Super) и IBF в среднем весе Сауль «Канело» АльваресДэниэл Джейкобс, сообщает Sports.kz.

На прошлой неделе была официально объявлена дата боя — 4 мая (утро 5 мая для Казахстана), однако точная локация пока не была озвучена. Ранее промоутеры «Канело» из компании Golden Boy зарезервировали на это число T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Как и в случае со всеми запросами на проведение шоу в Лас-Вегасе, этот вопрос в настоящее время находится на рассмотрении Атлетической комиссии штата Невада (NSAC). Процесс рассмотрения состоится на месячном слушании в штаб-квартире NSAC 29 января.

Сообщается, что Golden Boy Promotions тщательную проверку всех документов, необходимых для надлежащего резервирования площадки, однако окончательное решение о проведении вечера бокса на T-Mobile Arena может быть принято только после одобрения Комиссии.

Напомним, что на T-Mobile Arena прошли оба поединка Альвареса с Геннадием Головкиным. Первая встреча завершилась вничью, а во второй судьи отдали победу «Канело». 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх