12 января 2021 (20:44)

Найджел Доус забросил «Барысу» в Нур-Султане. Видео

Экс-нападающий «Барыса» Найджел Доус поразил ворота своей бывшей команды, сообщает Sports.kz.

Казахстанский форвард оформил дубль за «Барыс» в матче с «Ак Барсом». Видео

В эти минуты в Нур-Султане проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Барыс» принимает казанский «Ак Барс». Доус забросил шайбу на 23-й минуте. Видео можно посмотреть ниже.

Также в составе «Ак Барса» отличились Кирилл Петров (14-я) и Станислав Галиев (24-я). У «Барыса» дубль оформил Кирилл Панюков (16-я и 22-я). Пока «Барыс» уступает «Ак Барсу» со счетом 2:3. Идет второй период. Что касается положения команд в «регулярке» перед этой игрой, то «Барыс» с 49 очками (41 матч) идет на восьмом месте в Восточной конференции, «Ак Барс» с 68 очками (44 матча) — на первом.