SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 марта 2020 (01:39)

Найджел Доус рассказал о своем будущем клубе после ухода из «Автомобилиста»

Найджел Доус рассказал о своем будущем клубе после ухода из «Автомобилиста»

Форвард «Автомобилиста» (Екатеринбург) и сборной Казахстана по хоккею Найджел Доус заявил РИА Новости, что пока не знает, где будет играть в следующем сезоне, и рассмотрит все варианты продолжения карьеры.

«Автомобилист» в сезоне-2019/20 занял четвертое место в Восточной конференции в регулярном чемпионате КХЛ, в первом раунде плей-офф клуб со счетом 1-4 в серии уступил новосибирской «Сибири». 35-летний Доус играл в «Автомобилисте» с 2018 года. Контракт форварда с клубом истекает 30 апреля.

«Не знаю, где продолжу карьеру, где буду играть в следующем сезоне. Не берусь утверждать, что не вернусь в „Автомобилист“. Если, конечно, сама команда не захочет этого, не скажет об этом. Все варианты возможны, я уделю свое внимание, выслушаю каждую команду, которая проявит интерес, после чего приму решение», — сказал Доус по телефону.

Доус до перехода в «Автомобилист» провел семь сезонов в казахстанском «Барысе». Хоккеист занимает третье место в списке лучших снайперов в истории КХЛ (267 голов) и пятое в списке лучших бомбардиров (501 очко в 547 матчах).

«Барысу» будет легче вернуть Найджела Доуса. Появилась важная информация  

rsport.ria.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх