SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 октября 2017 (03:02)

Найджел Доус: «„Барыс“ провел не лучший свой матч»

Найджел Доус: «„Барыс“ провел не лучший свой матч»

Хоккеисты «Барыса» в матче регулярного чемпионата КХЛ с нижегородским «Торпедо» смогли сравнять счет лишь благодаря удачному отскоку шайбы, заявил капитан астанинского клуба Найджел Доус.

«Барыс» в субботу победил в гостях «Торпедо» в овертайме со счетом 4:3 (1:2, 1:1, 1:0, 1:0). Доус оформил дубль, сравняв счет в концовке третьего периода и отличившись в овертайме.

«„Барыс“ сегодня провел не лучший свой матч. Быстро пропустили шайбу, почти весь матч приходилось отыгрываться. В концовке это удалось, в первую очередь благодаря удачному отскоку, а затем в овертайме заработали дополнительное очко», — сказал Доус агентству «Р-Спорт».

«Торпедо» здорово играло сегодня. Они очень хорошо обороняются, особенно когда играют дома. Сегодня они почти ничего не позволяли нам сделать. И если бы не тот удачный рикошет, то не знаю, что бы у нас сегодня получилось«, — добавил игрок.

Доус в этом матче трижды удалялся с площадки. «Очень непростой матч получился для меня. До этого за сезон было всего 6 минут штрафа, сегодня заработал еще столько же. Все время сегодня оказывался в неприятных ситуациях. Очень надеюсь, что следующий матч будет для меня намного более удачным», — отметил хоккеист. 

rsport.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх