SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 января 2023 (17:10)

Найдено объяснение плохому выступлению обидчика двух казахстанских боксеров

Найдено объяснение плохому выступлению обидчика двух казахстанских боксеров

Бывший чемпион мира и известный аналитик Пол Малиньяджи считает, что, несмотря на невзрачное выступление в последнем бою, американский проспект полусреднего веса Джарон Эннис должен получить титульный бой, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

По словам Пола, именно то, что Джарону не дают возможность побороться за титул могло послужить причиной его плохого выступления во время поединка с украинцем Кареном Чухаджяном.

«Еще одна вещь, на которую нужно обратить внимание, это то, что когда Джарон не может получить титульный бой, то ему трудно найти мотивацию для подобных поединков. У Энниса рекорд 30-0. Я боролся за титул, когда у меня был рекорд 21-0. Я тогда не был так готов к чемпионскому бою, как Джарон сейчас. Эннис был готов побороться за титул уже в этом поединке.

Это все из-за политических игр. Они продолжают сдерживать его. Они просто создали для него „временный“ титул. Это все происходит потому, что Кроуфорд и Спенс не могут договориться. Это не честно по отношению к таким парням, как Джарон и Верджил Ортис, а также остальной части бойцов полусреднего веса. Вы должны иметь в виду, что Эннис готов к боям на наивысшем уровне», — сказал Малиньяджи.

Напомним, что за свою карьеру Джарон Эннис нанес досрочные поражения двум боксерам из Казахстана: Бахтияру Эюбову и Сергею Липинцу. 

Бывший чемпион мира из Казахстана вступился за американского боксера

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх