28 сентября 2022 (17:36)

Найдено объяснение крупному поражению сборной Казахстана в Лиге наций

Сайт Azerisport.com считает, что у футболистов сборной Казахстана не было мотивации на матч с Азербайджаном (0:3) в Лиге наций, передает Sports.kz.

«Проблемы „милли“ в игровом плане были заметны даже в последнем матче с Казахстаном. За более чем два года в сборной Азербайджана Де Бьязи так и не смог внедрить хоть какую-то внятную идею на поле. Хотя бы даже на одной из линий. И пусть последние результаты со Словакией и Казахстаном никого не обманывают. В обоих случаях наша команда играла против почти полностью немотивированных соперников. Более того, второй тайм против Словакии, когда те прибавили в активности, наглядно показал, что даже отказ от трусливой тактики — это еще не гарантия полного игрового преображения. Потому что почти весь тайм наша команда только и делала, что отбивалась. И только проблемы в игре самих словаков не позволяли им лучше завершать свои атаки», — пишет СМИ.

Игроки сборной Азербайджана получат миллионы за победу над Казахстаном. Названы точные суммы