SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 апреля 2021 (22:56)

Найдено необычное объяснение «побега» бойца из клетки после рекордного нокаута казахстанца за 13 секунд

Найдено необычное объяснение «побега» бойца из клетки после рекордного нокаута казахстанца за 13 секунд

Сайт Telegraf.com.ua подвел итоги боя казахстанского бойца Константина «Хулигана» Солдатова (5-2) с непобежденным шведским файтером Антоном Туркалем (7-0) в рамках турнира BRAVE CF 50 в Бахрейне, сообщает Sports.kz.

«В Бахрейне состоялся большой вечер профессиональных единоборств Brave CF 50. В одной из схваток любители ММА увидели ярчайший нокаут, однако боец-победитель не спешил праздновать триумф.

Один из поединков карда зрители запомнят надолго сразу по двум причинам. Во-первых шведский боец Антон Туркаль умудрился нокаутировать представителя Казахстана Константина Солдатова уже в дебюте первого раунда. Во-вторых, после совей молниеносной победы швед убежал в раздевалку и спустя некоторое время вернулся, чтобы ему подняли руку согласно процедуре. 

Что делал боец вне октагона неизвестно, однако пользователи сети предположили, что спортсмен так хотел по нужде, что забил оппонента за 13 секунд. Другие посчитали, что таким образом боец попытался привлечь внимание к своей персоне. В любом случае нокаут от Антона был весьма зрелищен. Более того, этот бой стал самым быстрым в промоушене», — говорится в СМИ. 

Фото: Instagram antonturkalj telegraf.com.ua

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх