Sports.kz
Дата от   до

Футбол

19 января 2020 (12:56)

«Наверняка». Появились хорошие новости о будущем Исламхана в «Зените»

«Наверняка». Появились хорошие новости о будущем Исламхана в «Зените»

Российский портал «Спорта День за Днем», рассказывая об УТС «Зенита» в Катаре, поделился новостями о будущем футболиста сборной Казахстана Бауыржана Исламхана, который тренируется в составе санкт-петербургского клуба.

«...Зато начал работу полузащитник сборной Казахстана Бауыржан Исламхан, который приехал на просмотр в „Зенит“. В данный момент нельзя сказать, планирует ли петербургский клуб подписывать с 26-летним игроком контракт. Скорее всего, тренерский штаб „Зенита“ сможет дать ответ уже по окончании первого сбора. Напомним, что в Катаре сине-бело-голубые проведут две контрольные встречи с „Аль-Увайнах“ (21 января) и „РБ Зальцбург“ (25 января). Наверняка Исламхан примет участие в обоих матчах», — пишет СМИ.

«„Зенит“ хочет подписать казахскую суперзвезду». В России назвали плюсы и минусы Исламхана 

sports.kz
Сообщить об ошибке

Сообщить об ошибке

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Бауыржан Исламхан "Зенитке" лавкада отыру үшін бармағаны анық.Өзінің мықты футболшы екенін көрсету үшін барды және көрсетеді де!Ответить

    • 19 января 2020, 20:32
    • Алматы
    • 15053 записи
    • 2511 дней на портале
  • К тому же не стоит забывать, что если у нас россияне, белорусы, армяне и киргизы уже сейчас не считаются легионерами, то в России этот пункт в Регламенте вступит в силу только летом этого года, по завершении чемпионата России 2019-2020. Так что считай до начала следующего чемпионата Баторик будет считаться легионером.Ответить

    • 19 января 2020, 19:33
    • Вишневка
    • 2979 записей
    • 4689 дней на портале
  • для Georgyi:«Ребята жигиттер давайте просто пожелаем Бауржану удачи!!!И чтоб все у него получилось!!Он ведь наш соотечественник, представляет нашу страну в топовом российском клубе на этих сборах!!А то столько нехорошего всего на каз. сайтах пишите комментарии. От зависти чтоли.Если Батори заиграет то и на остальных будут уже по другому смотреть. Я понимаю еще когда российские болелы чушь пишут, но свои должны за него кулаки держать. Удачи Бауржан!!»

    Да кто же пив, пусть переходят и пусть играют. Если смогут заиграть! Но кроме как Зайнутдинова, в России так никто и не заиграл. В свое время даже Самат Смаков в Ростове лавку полировал. Я думаю у Исламбека Куата и то больше шансов на игровую практику, чем у БаторикаОтветить

    • 19 января 2020, 19:28
    • Вишневка
    • 2979 записей
    • 4689 дней на портале
  • Для КПЛ, Исламхан хорош, но для РПЛ нет, не потянет. Ответить

    • 19 января 2020, 19:07
    • Казахстан
    • 750 записей
    • 477 дней на портале
  • Ребята жигиттер давайте просто пожелаем Бауржану удачи!!!И чтоб все у него получилось!!Он ведь наш соотечественник, представляет нашу страну в топовом российском клубе на этих сборах!!А то столько нехорошего всего на каз. сайтах пишите комментарии. От зависти чтоли.Если Батори заиграет то и на остальных будут уже по другому смотреть. Я понимаю еще когда российские болелы чушь пишут, но свои должны за него кулаки держать. Удачи Бауржан!!Ответить

    • 19 января 2020, 19:06
    • Алматы
    • 152 записи
    • 204 дня на портале
  • Неужели непонятно, что в Зените он будет лавку полировать? В лучшем случае за Зенит-2 или Звезду во второй лиге играть будетОтветить

    • 19 января 2020, 18:07
    • Вишневка
    • 2979 записей
    • 4689 дней на портале
  • Зенит контакт жасап, арендага жибередиго. И патом озимизге 1,5 млн еурога сатадыго келеси жылы😀😀Ответить

    • 19 января 2020, 18:03
    • Атырау
    • 63 записи
    • 377 дней на портале
  • Думаю,что даже если Исламхан не впечатлит Зенит,а это возможно,он всё равно подойдёт какому-нибудь клубу середняку или аутсайдеру РПЛ..Ответить

    • 19 января 2020, 17:10
    • Кокчетав
    • 168 записей
    • 272 дня на портале
  • для Serik Sapargali:«Дааа... Было бы интересно посмотреть видео этих матчей. Будет ли такая возможность?»

    На сайте ФК ЗенитОтветить

    • 19 января 2020, 16:06
    • Алматы
    • 727 записей
    • 422 дня на портале
  • вот и шанс доказать свою профессиональность, или же ...Ответить