SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 января 2020 (22:48)

«Наверняка даст ответ». КХЛ отметила важность победы «Барыса» над «Нефтехимиком»

«Наверняка даст ответ». КХЛ отметила важность победы «Барыса» над «Нефтехимиком»

Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги отметил турнирную значимость прошедшего матча между астанинским «Барысом» и нижнекамским «Нефтехимиком» в рамках регулярного чемпионата, сообщает Sports.kz.

Вопросов не оставили. «Барыс» на выезде вынес «Нефтехимик» в матче КХЛ с потасовкой и буллитом 

«Матчем против „Барыса“ нижнекамцы начинали шестиматчевую домашнюю серию, которая наверняка даст ответ на вопрос сможет ли команда Вячеслава Буцаева в этом сезоне быть в плей-офф. Статистика говорила о том, что матчи в этом городе лучше даются именно представителям Казахстана. Последние три встречи „Барыс“ выиграл с общим счетом 12-1.

В первом периоде команды действовали активно, нанеся суммарно 25 бросков на двоих, но зрители голов не увидели. Счет был открыт в начале второго периода, представители Нур-Султана воспользовались первым же своим большинством, отличился Даррен Диц. „Нефтехимик“ воспользовался своей же реализацией лишнего — Арсен Хисамутдинов установил равенство. Но до второго перерыва „Барыс“ сумел дважды поразить ворота „волков“.

Заключительный игровой отрезок стартовал с того, что Корбэн Найт заработал штрафной бросок и сам же его реализовал. Затем случилось удаление до конца матча капитана „Барыса“ Даррена Дица за атаку в область головы и шеи, но „Нефтехимик“ подвели удаления. Окончательный счет установил Никита Михайлис при игре в равных составах», — приводит портал.

Напомним, «Барыс» обыграл «Нефтехимик» со счетом 5:1. 

«Всегда так лучше». Скабелка назвал ключевой фактор в победе над «Нефтехимиком» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх