«Научился отжимать очки». Победителя матча КХЛ «Барыс» — «Амур» назвали в России

Российский хоккейный обозреватель Павел Лысенков в своем телеграм-канале поделился мнением о предстоящем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между астанинским «Барысом» и хабаровским «Амуром», передает Sports.kz.
«Здесь смело предсказываю победу „Барыса“, который научился отжимать очки. А уж как это не сделать с „Амуром“, который переживает один из самых унылых отрезков в своей истории?», — считает Лысенков.
Матч «Барыс» — «Амур» состоится в пятницу, 22 ноября, в Астане и начнется в 19:00 по казахстанскому времени.
«Выходит из кризиса». Назван победитель матча «Барыс» — «Амур» в КХЛ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
«Был характер». Андрей Шутов оценил триумф Казахстана на чемпионате мира
Пять побед и досрочная путёвка в элиту. Как Казахстан закрыл провал прошлого года на чемпионате мира3
Комментарии
- 16 июня, 2026
- 22:36Хоккей
Антон Васин получит новую должность в системе «Барыса» - 20:52Хоккей
Экс-игрок «Барыса» и чемпион мира Кайл Колдер скончался в возрасте 47 лет - 19:50Хоккей
Александр Овечкин помог Евгению Кузнецову в США - 18:59Хоккей
«Барыс» сыграет на предсезонном турнире в России - 16:50Хоккей
«Барыс» представил полный календарь на новый сезон КХЛ - 16:40Хоккей
Аркадий Шестаков может вернуться в «Барыс» - 16:15Хоккей
«Адмирал» сообщил о полноценном контракте с казахстанским вратарем Амирбековым - 11:22Хоккей«Торпедо» расторгло контракты с двумя российскими игроками
- 15 июня, 2026
- 22:26Хоккей
Сергей Черкас сделал заявление о возвращении Александра Овечкина в «Динамо» - 17:05Хоккей
«Барыс» заинтересовался экс-хоккеистом НХЛ Гэйджем Квинни1
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?













