SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 мая 2012 (16:16)

Национальная сборная Казахстана проведет матч с Кыргызстаном в Алматы

Накануне запланированного официального товарищеского рейтингового матча против сборной Армении в Ереване (5 июня 2012 г.).

Национальная сборная Казахстана 1 июня сыграет со сборной Кыргызстана. Игра состоится в 19.00 на Центральном стадионе г. Алматы. Договоренность о проведении матча достигнута на уровне генеральных секретарей ФФК и Федерации футбола Кыргызской Республики (ФФКР).

Главный тренер Национальной сборной Казахстана Мирослав Беранек явился инициатором проведения встречи с Кыргызстаном: «Если вы посмотрите наш календарь в отборочном турнире Чемпионата Мира-2014, то увидите, что четырежды нам предстоит проводить спаренные матчи. Т. е. мы четыре раза будем играть за промежуток в 3 дня. К этому нужно быть готовым, поэтому в товарищеских играх 1-го и 5-го июня мы попытаемся смоделировать подобные ситуации. Армения — очень серьезный соперник, сборная, которая прекрасно зарекомендовала себя в последней европейской квалификации. Матч с Кыргызстаном, соперником менее квалифицированным, позволит нам проверить ближайший резерв сборной».

Вход на матч со сборной Кыргызстана — бесплатный. Один из телеканалов агентства «Хабар» планирует показать этот матч в прямом эфире.

1 июня, Алматы, Центральный стадион, 19.00. Казахстан — Кыргызстан.
ffk.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх