15 августа 2022 (12:31)

«Настрой был самый боевой». Наставник «Турана» оценил безголевую ничью в Кубке Казахстана

Главный тренер «Турана» Сергей Когай прокомментировал итоги матча против «Жетысу» (0:0) в 6-м туре группового этапа Кубка Казахстана, сообщает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Мы настраивались на победу и очень хотели выиграть, но не получилось. Думаю, что по такой игре ничья ― справедливый результат. Поскольку ни одна команда не наиграла на победу.

В первом тайме мы очень медленно переходили из обороны в атаку, а во втором тайме эти переходы пошли побыстрее и уже у нас появились шансы на гол.

«Жетысу» ― крепкая команда, недаром она отняла очки у «Астаны». Моментов у нас, в принципе, было много, но не удалось нам довести эти моменты до гола. Недооценки соперника не было. Настрой был самый боевой, потому что через эту игру идет подготовка к чемпионату.