5 декабря 2019 (08:26)

«Настраивались на это и нам очень повезло». В «Йокерите» заранее знали план «Барыса» на игру

Нападающий финского «Йокерита» Петер Регин прокомментировал матч КХЛ с казахстанским «Барысом» — 4:2.

— Первые десять минут хозяева прилично давили, почти не выпускали нас из зоны, было сложно выйти из под прессинга, но у нас это удалось. Очень рад, что нам удалось победить в таком матче. Мы знали, что соперник мощно начнёт, настраивались на это и нам очень повезло, что им не удалось открыть счёт первыми. После первого периода мы играли гораздо лучше, по большей части контролировали игру. В третьем периоде вышли вперёд по счёту, но на последних минутах соперник доставил немало хлопот, но мы смогли сдержать их натиск, где-то повезло, очень рад этой победе, — подытожил Регин.

«Вовремя пришли в себя». Автор дубля в ворота «Барыса» поделился эмоциями от матча