«Настоящий джокер». В Люксембурге назвали главное преимущество «Женесса» перед «Тоболом»

Портал Tageblatt.lu считает, что длительный перелет казахстанского «Тобола» на матч с «Женессом» может принести люксембургскому клубу положительный результат, сообщает Sports.kz.
«Состав „Женесса“ значительно изменился по сравнению с прошлым сезоном. Появились заметные пробелы в составе люксембургского клуба, которые удалось закрыть лишь частично.
Но настоящим джокером „Женесса“ в первом матче с „Тоболом“ может стать длительный перелет казахстанских гостей, что сыграет на руку „черно-белым“ еще до начала матча», — считает портал.
Напомним, встреча пройдет сегодня и начнется в 21:55 по времени Нур-Султана. Матч состоится на стадионе «Ла Фронтьер» в городе Эш, вмещающем 5 400 зрителей. Обслуживать ее будет судейская бригада из Албании во главе с Эльдорьяном Хамити, ассистировать ему назначены Дояндо Мюфтари и Ардиан Бекири.
https://www.sports.kz/news/pryamaya-translyatsiya-matcha-ligi-evropyi-jeness-tobol
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Дают возможность развиваться». Казахстанский футболист собрался попасть в национальную сборную через чемпионат Кыргызстана
«Озвучил один из главных принципов». Павел Черепанов оценил справедливость назначения главного тренера сборной Казахстана3
«Мои цели не изменены». Степан Сикач объяснил возвращение в КПЛ, оценил переходы Нани и Мозеса и сравнил чемпионаты Казахстана и Грузии1
От Лиги Чемпионов и АПЛ до казахстанских стадионов. Топ-5 январских трансферов в КПЛ
- 2 февраля, 2026
- 23:18ФутболПокинувший клуб КПЛ легионер представлен в «Динамо»
- 23:10Футбол
Два клуба АПЛ сделали предложение по футболисту «Реала» - 22:49Футбол
Клуб КПЛ объявил первого соперника по зарубежному УТС - 22:40Футбол
«Винисиус» официально сменил клуб - 22:29Футбол
Клуб КПЛ разгромил титулованного соперника из Европы - 22:28ФутболТоп-клуб АПЛ подписал одноклубника Ислама Чеснокова
- 22:14Футбол
«Аль-Наср» узнал цену бойкота Криштиану Роналду - 22:10Футбол
Воспитанник «Арсенала» перейдет в клуб КПЛ - 21:53Футбол
Адилет Садыбеков выбрал клуб после гола в Лиге Чемпионов - 21:37Футбол
Трехкратный чемпион КПЛ официально представлен в титулованном клубе Европы - 21:37Футбол
В Госдуме РФ отреагировали на призыв президента ФИФА по России - 21:28Футбол
Массовой потасовкой закончился матч клубов из Казахстана и Узбекистана. Видео - 21:21Футбол
Появились новости по «трансферу» Бауыржана Исламхана в топ-клуб КПЛ - 21:10Футбол
«Актобе» определился с трансфером кандидатов в сборную Казахстана - 20:56Футбол
Известный тренер сделал заявление об уходе из топ-клуба КПЛ
















