13 апреля 2021 (18:21)

«Настоящий „джокер“». «Актобе» отреагировал на невероятный камбэк в КПЛ и назвал героя матча

Матч пятого тура в рамках Казахстанской Премьер-Лиги между «Кызыл-Жаром СК» и «Актобе» завершился сумасшедшим камбэком на последних минутах в исполнении «красно-белых», передает Sports.kz.

Игра завершилась со счетом 1:2 в пользу актюбинцев, а героем стал Рифат Нурмугамет, который забивает в третьем матче подряд выходя на замену.

«Победа!

Это характер! Это невероятный характер! Проигрывая к 90-й минуте, наша команда не только отыгралась, но и вырвала победу на последних секундах игры! Рифат Нурмугамет — настоящий красно-белый „джокер“! Забивает в третьем матче подряд, все три гола с выходом на замену!

Спасибо команде за очередную порцию максимальных эмоций! Вы лучшие! Верим в Вас!», — прокомментировал клуб.

Отметим, что Нурмугамет забил три гола в последних трех матчах сыграв в общей сложности лишь 35 минут игрового времени.

Невероятно. «Актобе» снова совершил сумасшедший камбэк и вырвал победу у «Кызыл-Жара СК» в выездном матче КПЛ

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz