SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 ноября 2022 (21:48)

Наставнику «Барыса» Скабелке «нашли» другой клуб в КХЛ

Наставнику «Барыса» Скабелке «нашли» другой клуб в КХЛ

В белорусском телеграм-канале «Хоккейный Бульбаш» порассуждали на тему потенциального наставника минского «Динамо» и привели в числе вариантов нынешнего главного тренера «Барыса» Андрея Скабелку, передает Sports.kz.

«Просто мысли вслух

Со стороны кажется, что у „Северстали“ с Разиным происходит то, что у „Динамо“ с Вудкрофтом — сторонам пора двигаться дальше раздельно. Кризис результатов на лицо: череповчане идут на девятом месте. Понятно, что сезон доработать надо как есть. Да и вообще, вы можете справедливо возмутиться: команды сейчас борются за место в восьмерке, а мы тут воду мутим. Но давайте заглянем на перспективу.

Так вот, если у Разина нет никаких неизвестных нам, простым любителям хоккея, подводных камней, то почему бы не перетянуть его в Минск? Сейчас в Минске собрана не менее талантливая молодежь, чем в Череповце. В команду вернется и вряд ли захочет уходить Суворов, которого Разин отлично раскрыл. С легионерами возможностей здесь больше.

Но это один из вариантов. Там и Скабелка может вновь освободиться, не стоит исключать, что менеджмент найдет нового интересного североамериканца. Но с Вудкрофтом вряд ли стоит продолжать сотрудничать.

Подчеркнем: речь про межсезонье-2023», — пишет автор.

«Резонно поверить в их победу». Исход матча «Трактор» — «Барыс» знает российское СМИ

Фото: hcbarys.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх