SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 ноября 2022 (23:52)

Наставники участников элитного раунда Лиги Чемпионов в Алматы приняли участие в пресс-конференции

Наставники участников элитного раунда Лиги Чемпионов в Алматы приняли участие в пресс-конференции

В преддверии старта элитного раунда Лиги Чемпионов УЕФА по футзалу в Алматы все главные тренеры приняли участие в пресс-конференции, передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.

Рикардо Кака, главный тренер АФК «Кайрат»:
— Приятно играть в Алматы. Мы понимаем, что играем перед нашими болельщиками. «Кайрат» привык играть в элитном раунде, является рекордсменом. Думаю, здесь будет красивый праздник, очень хороший футзал, и надеюсь, что болельщикам понравится этот турнир. 

Пульпис, главный тренер «Бенфики»:
— Очень приятно находиться здесь, в Алматы. Элитный раунд будет проходить в красивом городе. Нам досталась самая тяжелая группа. Думаю, все четыре команды очень сильные. «Хрудим», который всегда выступает в Лиге Чемпионов и имеет в составе бразильских игроков, умеющих играть в футзал — они очень опытные. Во второй игровой день играем с командой из Мальты, которая проиграла в основном раунде только «Барселоне». В последний день игра против «Кайрата», одного из сильнейших клубов Европы. Во всех трех играх нам придется показать свою силу и нужно будет поработать. 

Фелипе Конде, главный тренер «Хрудима»:
— Очень приятно вернуться в Алматы, увидеть моих близких друзей (прим. ред. — экс-ассистент главного тренера «Кайрата»). Хорошая возможность показать наш футзал. Как сказал Пульпис, в нашей группе очень сильные команды собрались. Два фаворита и две очень хорошие команды. Мы настроены показать отличный футзал, нашу работу, которую мы делаем в течение сезона и в течение нашей жизни. Надеемся тоже на хороший результат. 

Габриэль Добре, главный тренер «Луксол Сент-Эндрюс»:
— Мы очень счастливы находиться здесь в Алматы, вместе с большими клубами мирового футзала. Мы приехали поучаствовать и показать свой футзал, который мы умеем играть. Мы счастливы, находиться в такой группе. 

«Кайрат» представил состав на матчи элитного раунда Лиги Чемпионов   

Опубликовал: Дмитрий Федоров

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Есть ли у вас интерес к чемпионату Казахстана по футзалу?

    Наверх