Наставник загребского «Динамо» остался недоволен игрой своей команды с «Астаной»

Несмотря, на комфортное преимущество, добытое загребским «Динамо» в первом матче третьего отборочного раунда Лиги Чемпионов против «Астаны» со счетом 2:0, тренер хорватской команды Ненад Бьелица остался не удовлетворен общим рисунком игры своих подопечных, сообщает Sports.kz.
— Первый и очень важный шаг в этом противостоянии мы сделали. У нас есть очень хороший результат, добытый на непростом поле. В первой половине матча, после нескольких корректировок, нам все же удалось забить первый гол, однако нам все равно было очень сложно найти свою игру на таком «быстром» и искусственном газоне. В конце концов, нам удалось победить, и я думаю, что счет 2:0 полностью отражает эту игру.
После этой игры у нас есть, над чем поработать. Это не был идеальный матч с большим количеством технических и тактических ошибок в игре. Мы дали сопернику много возможностей у наших ворот. Когда мы исправим все эти ошибки, то будем выглядеть еще лучше, — сказал Бьелица в интервью Index.hr.
Первый поединок против «Динамо» из Загреба «Астана» проиграла со счетом 0:2. Ответный поединок в Загребе состоится через неделю — 14 августа.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Казахстан 24 года в УЕФА без серьёзного прогресса. Оправдал ли себя переход?6
Строительство на словах. Что происходит с новыми стадионами Казахстана9
Скромные вывески и один большой матч в Алматы. Чего ждать от седьмого тура КПЛ?1
«У „Елимая“ мало шансов на успех с „Кайратом“, „Астана“ возьмет три очка, „Тобол“ одержит первую победу в чемпионате». Вячеслав Эрбес спрогнозировал матчи седьмого тура КПЛ-20269
Комментарии
- 26 апреля, 2026
- 08:00Футбол
Прямая трансляция матча «Кайрат» — «Елимай» и ещё трёх игр КПЛ - 02:37Футбол
«Реал» может продать Питарча за 25 миллионов евро - 01:29Футбол
«Ливерпуль» готов заплатить 60 миллионов евро за Абде из «Бетиса» - 01:19Футбол
«Атлетико» хочет подписать Роберта Левандовски - 01:06Футбол
Нани эмоционально отреагировал на дебют на домашнем стадионе в Актобе. Видео - 00:58ФутболАнкудинов принес «Сеуте Б» выездную победу в чемпионате Испании
- 00:29Футбол
Таркович отметил важность победы «Актобе» и сообщил о травмах - 00:26Футбол
«ПСЖ» победил вдесятером со счетом 3:0 - 00:08Футбол
«Аль-Ахли» стал победителем азиатской Лиги Чемпионов - 00:03Футбол«Зенит» хочет подписать Кевина Андраде на позицию Нуралы Алипа
- 25 апреля, 2026
- 23:56Футбол
Абикен сообщил о своем состоянии после удара по голове в матче с «Окжетпесом» - 23:56Футбол
«Челси» рискует получить бан от УЕФА из-за положения в АПЛ - 23:50ФутболНаставник «Ордабасы» прокомментировал победу над «Кызылжаром» и предстоящий матч с «Актобе»
- 23:32Футбол
Глава судейского корпуса Италии обвиняется в спортивном мошенничестве - 23:28Футбол
«Арсенал» обыграл «Ньюкасл» и снова стал лидером АПЛ
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига














