Наставник «Тобола» озвучил задачу на ответный матч с «Викторией» в Лиге Конференций

Главный тренер «Тобола» Милич Чурчич поделился ожиданиями от гостевого матча плей-офф Лиги Конференций против пльзеньской «Виктории», который состоится 31 августа, сообщает Sports.kz.
— Мы сыграли матч в воскресенье, а наш перелет занял около пяти часов. Некоторые наши игроки прилетели только сегодня. Были проблемы с визами, но в итоге все разрешилось. Сегодняшнюю тренировку мы провели с теми футболистами, которые смогут сыграть в четверг. Мы приехали сюда, чтобы показать качественную командную игру. Посмотрим, каким будет окончательный результат. Мы не должны допускать ошибок. Если мы покажем хорошую игру, то сможем добиться успеха.
Конечно, нам бы хотелось иметь возможность перенести [воскресный] матч, но это было невозможно. У нас много молодых игроков, им предстоит привыкнуть к напряженному графику, — цитируют Чурчича чешские СМИ.
Встреча «Виктории» и «Тобола» начнется в 23:00 по времени Астаны. В первом матче в Костанае победу отпраздновали гости — 2:1.
«Это просто было невозможно». Наставник «Виктории» рассказал о возвращении из Казахстана и силе «Тобола»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Ордабасы“ проиграет, „Кайрат“ выиграет, а „Тобол“ и „Актобе“ сыграют вничью». Айдар Аргимбаев спрогнозировал матчи последнего тура КПЛ-2026
Последняя битва за выживание и борьба за «бронзу». Чего ожидать от заключительного тура КПЛ-2026?1
«Нужно брать реванш за поражение у Молдовы и попытаться не проиграть дома словакам». Вячеслав Эрбес оценил состав о поставил цель сборной Казахстана4
Чемпион Швейцарии с опытом работы в ЦСКА. Чего ожидать Дастану Сатпаеву от нового тренера «Бернли»?
Комментарии
- 30 октября, 2026
- 23:59Футбол
Казахстан уступил Узбекистану по итогам исторического турнира ФИФА - 23:28Футбол
Решение УЕФА по России изменит положение Украины - 22:54Футбол
Клуб КПЛ рискует потерять форварда сборной Фарерских островов - 22:41Футбол
Шушеначев может досрочно покинуть «Актобе» - 22:32Футбол
Леонида Слуцкого предложили клубам КПЛ - 21:58Футбол
Килиан Мбаппе стал лидером топ-5 лиг Европы - 21:26Футбол
Матч чемпионата Азербайджана с участием Покатилова закончился сенсацией - 20:57Футбол
Сатпаева ждут в стартовом составе «Бернли» несмотря на травму - 20:30Футбол
14 игроков пропустят заключительный тур КПЛ из-за дисквалификации - 20:25Футбол
«Аль-Наср» принял решение по Роналду на матч в Узбекистане - 18:35ФутболПокатилов попал в стартовый состав «Сабаха» на центральный матч тура в чемпионате Азербайджана
- 18:08Футбол
Игрок сборной Казахстана может сменить клуб 1 - 17:50ФутболТочный счет матча «Иртыш» — «Ордабасы» в КПЛ назвали в России
- 17:39Футбол«Аталанта» продлила безвыигрышную серию перед матчем с «Кайратом» в Лиге Конференций
- 17:27ФутболСемак указал на проблемы «Зенита» в обороне после матча с участием Алипа
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига














