Наставник «Спарты» отреагировал на попадание на «Актобе» в Лиге Конференций

Главный тренер чешской «Спарты» Бриан Приске прокомментировал предстоящую дуэль с «Актобе» во втором отборочном раунде Лиги Конференций, передает Sports.kz.
«Нам предстоит долгий перелёт. Я видел первый матч и знаю, что будет непросто. „Актобе“ — классная команда с быстрыми игроками. Но в еврокубках лёгких матчей не бывает. Я видел это в своём первом европейском матче здесь, в „Спарте“. Тем не менее, у нас есть чёткая цель. Мы хотим добиться успеха», — приводит слова Приске пресс-служба пражского клуба.
Напомним, «Актобе» дважды уступил польской «Легии» (0:1, 0:1) в первом раунде отбора Лиги Европы и вылетел в Лигу Конференций.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Казахстан будет вторым». Эксперт из Словакии дал расклад на соперника и группу в Лиге наций2
«Тараз» настроен серьезно, а «Шахтёр» скупает таланты «Кайрата». Что происходит в Первой лиге?2
«Грилиш центра поля». В Финляндии удивлены переходом молодых талантов в «Кайрат»
«Астана» без поражений, «Елимай» даёт бой топам РПЛ, а «Актобе» пробил дно. Как клубы КПЛ проводят предсезонные матчи
- 18 февраля, 2026
- 20:54Футбол
Камбэком с 0:2 обернулся матч клуба Самородова и Кенжебека - 20:46Футбол
Матч клуба КПЛ против чемпиона Грузии завершился шестью голами - 20:29Футбол
Казахстанский футболист забил юбилейный гол в чемпионате Испании1 - 20:23Футбол
«Манчестер Сити» Хусанова могут выгнать из АПЛ. Подробности - 20:22Футбол
Чемпион КПЛ из «Кайрата» официально выбрал новый клуб - 18:49Футбол
Клуб КПЛ принял окончательное решение по экс-игроку АПЛ - 18:42ФутболПятью голами обернулся матч турецкой лиги с участием казахстанского футболиста
- 18:23Футбол
Самородов сделал заявление о трансфере в «Спартак» - 17:55Футбол
Столичный клуб КПЛ официально объявил о новых подписаниях1 - 17:48Футбол
«Ахмат» отреагировал на поражение от «Тобола» в матче с голом Тагыбергена1












