25 сентября 2018 (10:37)

Наставник следующего соперника «Астаны» в ЛЕ недоволен поражением от «ПСЖ»

Le 10 sport привел слова главного тренера «Ренна» Сабри Лямуши, сказанные им по окончании проигранного в чемпионате Франции со счетом 1:3 матча «ПСЖ», сообщает Sports.kz.

«Чувствую сильное разочарование, сожаление, но мне не в чем упрекать моих игроков. Они играли всем сердцем, интенсивно, изо всех сил старались догнать соперника и приложили для этого очень много усилий. Они вновь открыли счет, но мы играли против „ПСЖ“.

Во втором тайме после перерыва все должно было сложиться для нас положительно после того, как соперники сравняли счет. Мы хорошо ввязались в бой, мы много рисковали. Украсть у парижан победу не получилось, но я был бы доволен, если бы за этот матч мои игроки получили премии. Люди на стадионе и по телевизору увидели хороший матч. Думаю, что моим игрокам не хватало точности. Когда мы ведем в счете, мы должны уметь действовать по-другому», считает наставник соперника «Астаны» по группе Лиги Европы.