SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 апреля 2023 (21:10)

Наставник «Шахтера» рассказал, чего не хватило для победы над «Кайратом»

Наставник «Шахтера» рассказал, чего не хватило для победы над «Кайратом»

Главный тренер карагандинского «Шахтера» Игорь Солошенко прокомментировал игру с алматинским «Кайратом» — 1:1, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— В первую очередь хочу выразить огромную благодарность нашим болельщикам за фантастическую атмосферу на трибунах, которые поддерживали нашу команду на протяжении всего матча. Поддержка нашего двенадцатого игрока придала нам дополнительные силы и мотивацию. Что касается самой игры, она получилась упорной, боевой, которая понравилась зрителям. Каждая из команд сегодня хотела набрать три очка. К сожалению, нам сегодня не удалось победить. Немного не хватило, наверное, агрессии в завершающей стадии атаки. Хотели улучшить эпизоды, моменты, хотя были ударные позиции для завершения.

— Почему отсутствовали Таттыбаев и Захаренко?
— У Айдоса и Георгия небольшие повреждения. Но думаю, что Захаренко уже с завтрашнего дня начнет заниматься в общей группе, а Таттыбаеву, я надеюсь, понадобится всего несколько дней, чтобы начать тренироваться с командой. Наш медицинский штаб делает все возможное , чтобы игроки вновь вернулись на поле.

«Кайрат» лишился очков в матче с аутсайдером КПЛ 

Опубликовал: Дмитрий Федоров

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх