23 апреля 2018 (00:55)

Наставник сборной Венгрии назвал причину разгрома от Казахстана на ЧМ-2018

Главный тренер сборной Венгрии Ярмо Толванен прокомментировал поражение от Казахстана в рамках чемпионата мира в группе «А» первого дивизиона — 0:3.

— Прежде всего, хочу поздравить Казахстан с победой. Игра получилась сложной, вязкой, до ошибки. Соперник здорово провёл третий период, особенно хорошо действовал в защите, плюс выручил вратарь.

Сегодня игра в обороне решила исход встречи, мы провалили этот компонент. Кроме того, мы получили семь удалений, три из которых были в третьем периоде, что тоже нас подвело. Тяжело побеждать, если ты не забиваешь, даже несмотря на то, что у нас было много шансов. Но они в зачёт не идут, поэтому нам нужно работать над реализацией.