SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 декабря 2023 (19:31)

Наставник сборной Украины назвал «матчем жизни» игру против Казахстана на ЧМ-2023 по гандболу

Наставник сборной Украины назвал «матчем жизни» игру против Казахстана на ЧМ-2023 по гандболу

Главный тренер сборной Украины по гандболу Виталий Андронов рассказал о настрое перед матчем против сборной Казахстана в третьем туре группового этапа чемпионата мира 2023 года, передает Sports.kz со ссылкой на Sport.ua.

«Настрой на игру имеет не просто большое значение — это в первую очередь. Нужна психологическая подготовка. Это стоит на первом месте, потому что это очень важный элемент в женском гандболе.

Настрой на матч против Казахстана у нас одна — нам нужна победа. Предстоит выйти на матч с этими мыслями. Как я уже где-то слышал, это наш „матч жизни“. На него поставлено все. Так что нам нужно побеждать. Неважно, каков будет счет. Нам нужна победа, а о качестве и всем остальном мы будем разговаривать после этого матча.

Сейчас мы больше занимаемся восстановлением, ведь график для нас очень необычен. Мы впервые в таком режиме. На собрании мы моделировали такие же микроциклы, но, все же, чувствуется усталость. Сейчас мы восстанавливались.

На тренировке 2 декабря после восстановления мы нарабатывали разные комбинации в нападении. Кроме этого, разобрали защиту соперника, в чем сильный Казахстан, каковы их слабые стороны. Подробно разобрали их нападение», — сказал Андронов.

Казахстан разгромили во втором матче чемпионата мира по гандболу

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Наверх